Вниз страницы

Убежище.

Объявление

« Я считаю, что первую пробу надо сворачивать в трубочку и засовывать себе в жопу, вместо того, чтобы сразу показывать публике и спрашивать мнения ».
Убежище, состоящее из двух песочниц: первая — для артеров, графических воинов и прочих дизайнеров; вторая — для выживших ролевиков. Маленьких и бесполезных обещаем приютить во флуде.
« Всякое искажение, перверсия, аномалия, любой мутант и каракатица, всё, что выпадает за рамки общественной нормы, является мне матерью, отцом
и родным домом ».
Как пыль в солнечном свете или волны на море.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Убежище. » Извне » ГГ ВП [игрули]

ГГ ВП [игрули]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иногда очень плохо и нужно что-то новенькое. Будет круто, если вы будете делиться интересными играми (ну, хотя бы на ваш взгляд, а засрать мы всегда успеем). Можно просто ссылочками на стим или еще куда, а можно с описанием от вас.

0

2

Эта игра про аборигенов-алкашей, которые чпокаются по кустам, а ночью залезают в твое убежище, чтобы начпокать тебя. А сам ты сидишь на грибах, иначе какого хуя рядом с тобой то и дело происходит всякая паранормальная дичь. А ещё батя видать ебал тебя по ночам, поэтому ты боишься оставаться в темноте и заколачиваешь все входы перед наступлением темноты. Ты всегда был послушным мальчиком, так что спать ложишься в 8 вечера.
Незнакомый мужик говорит, что вы обречены друг на друга, и каждое утро приходит к тебе в хату.
А ещё там есть охуенный оборотень.

>и это говно стоит 300 рублей, ну нахуй (сказал мой друг, когда я показала ему часик геймплея)
>(после пары часов его самостоятельной игры на пиратке) бля, будут деньги, обязательно куплю

http://store.steampowered.com/app/274520/Darkwood/

+1

Вы здесь » Убежище. » Извне » ГГ ВП [игрули]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC